开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
查看: 480|回复: 11
收起左侧

[求助] 半个月了!登陆不了!就没人管吗?

[复制链接]
发表于 2017-6-2 16:41 | 显示全部楼层 |阅读模式

回复

使用道具 举报

发表于 2017-6-2 16:43 | 显示全部楼层
我帮您反馈一下,提供下信息哈

点评

安卓网易端,21-50,老王  详情 回复 发表于 2017-6-2 16:50
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-6-2 16:46 | 显示全部楼层
楼主是哪个渠道的呀?
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-6-2 16:50 | 显示全部楼层
喵呜m 发表于 2017-6-2 16:43
我帮您反馈一下,提供下信息哈

安卓网易端,21-50,老王
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-6-8 19:55 | 显示全部楼层
蜀国老王,蜀国交接,吴国大秦安莲,在同一区已知的合区后无法登陆的。客服也找不到,刚冲的钱也无法退。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-6-8 19:55 | 显示全部楼层
能不能走法律途径?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-6-8 19:57 | 显示全部楼层
有法律专业的玩家吗?指点一下。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-6-8 20:00 | 显示全部楼层
偶尔进一次,也没登上,更多的是连选区都进不去。。
更多图片 小图 大图
组图打开中,请稍候......
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-6-8 20:00 | 显示全部楼层
强烈抗议客服。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-6-19 10:40 | 显示全部楼层
呵呵!以后看见这标记图案的游戏,我惹不起,我可以绕道走
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-6-21 11:21 | 显示全部楼层
蜀 发表于 2017-6-19 10:40
呵呵!以后看见这标记图案的游戏,我惹不起,我可以绕道走

之前也有这个情况,大概半个月时间就会给你处理好。放心,不会补偿你一点东西的。也不要抱怨,没用的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-6-21 11:23 | 显示全部楼层
另外,想玩就去一区。不然到时候合服后你还是要走的。已经很多新开的服,合到一区,都死了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

小黑屋|手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com