开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
查看: 274|回复: 9
收起左侧

[求助] 77区蜀 ID宋齐敏 无法正常游戏

[复制链接]
发表于 2017-8-1 20:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
进服三天,V五,许诸和典韦悬赏三倍应该10500金币,系统自动给3500,然后手动可以领取300+400的三倍,少了4900金币,现在干脆直接封号了,登录进去,除了看聊天,其他都不行。同一账号注册的其他ID,都能正常使用,不管是77区还是72区的,客服什么时候帮我搞定?前期时间就是经验,就是等级,
超级截屏_20170801_194905.png
超级截屏_20170801_185819.png
超级截屏_20170801_185749.png
回复

使用道具 举报

发表于 2017-8-1 20:19 | 显示全部楼层

点评

联系了,没回应,不知道有没有客服?  详情 回复 发表于 2017-8-2 00:32
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-1 21:04 | 显示全部楼层
这就解决了吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-1 21:08 | 显示全部楼层
版主不出来
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-1 21:12 | 显示全部楼层
安卓
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-1 21:12 | 显示全部楼层
不是苹果
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-1 21:14 | 显示全部楼层
提供一下安卓平台的链接好吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-2 00:32 | 显示全部楼层
遇见阿。 发表于 2017-8-1 20:19
麻烦联系下客服哈https://gm.163.com/user_help.html?index=5&stypeid=3144#index5

联系了,没回应,不知道有没有客服?

点评

尝试联系下游戏上的客服中心~  详情 回复 发表于 2017-8-2 20:10
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-2 20:10 | 显示全部楼层
天将雄狮 发表于 2017-8-2 00:32
联系了,没回应,不知道有没有客服?

尝试联系下游戏上的客服中心~
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-2 21:31 | 显示全部楼层
他们都是在装傻,敷衍搪塞一下了事,
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

全国文化市场统一举报电话: 12318 文化部网络游戏举报和联系电子邮箱: wlwh@vip.sina.com